23 апреля Adobe проведёт фестиваль Creative Future 2010

ПО Цифровизация adobe Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

23 апреля в кинотеатре «Октябрь» Adobe Systems проведёт фестиваль Creative Future 2010 – главное событие года для творческих профессионалов. Мероприятие объединяет специалистов и любителей, а также всех, для кого современные технологии являются неотъемлемой составляющей творческого процесса. В фестивале примут участие ведущие эксперты, гуру и евангелисты. Организаторы обещают много сюрпризов и более тысячи посетителей.

Впервые Creative Future был проведен в прошлом году. Ведущие эксперты, независимые гуру и старшие евангелисты в области графики, дизайна, анимации, профессиональной фотографии и видео-производства за один день провели более 20 мастер-классов, в теории и на практике поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Мероприятие проходило при поддержке мировых разработчиков программного обеспечения и компьютерного оборудования. 1200 человек посетили Creative Future 2009, оставив больше тысячи позитивных комментариев в блогосфере.

В этом году в качестве партнеров мероприятия выступят ведущие разработчики программного обеспечения, формат которого в целом не изменится, если не считать того, что участие станет платным, однако доступным для всех желающих. Регистрация начнется 19 февраля, а подробная программа фестиваля станет известна 24 марта. Зарегистрировавшиеся до 24 марта смогут купить билет за 300 руб., после 24 марта – за 900 руб.