Adobe Creative Cloud доступен для индивидуальных пользователей России

ПО Софт adobe Облака
, Текст: Татьяна Короткова

Компания Adobe Systems сообщила о старте продаж Adobe Creative Cloud для индивидуальных пользователей в России. Теперь новейшие креативные инструменты стали доступны для всех: выбрав подходящий тарифный план с помесячной оплатой и пройдя простую регистрацию получения Adobe ID, можно в три клика стать обладателем пакета программ для творчества.

В рамках действующей промо-акции оформить годовую подписку на одно приложение можно за 299 руб. в месяц, стоимость подписки с планом «Полный набор» начинается от 599 руб. в месяц. Узнать о вариантах приобретения и оформить подписку можно прямо в онлайн-магазине Adobe.

Как рассказали CNews в компании, предусматривается плавный переход пользователей в «облако» Creative Cloud по специальным тарифным планам и акциям: для индивидуальных пользователей, рабочих групп и корпораций. В июне подписчики Creative Cloud получат возможность использовать новейшие версии настольных приложений с маркировкой CC, множеством новых функций, доступом к услугам публикации веб-сайтов и создания приложений. Также подписчики смогут использовать облачное хранилище (на 20 или 100 ГБ) и синхронизировать данные между устройствами и компьютерами.

Компания не имеет дальнейших планов по развитию Creative Suite или других продуктов CS, но приложения СS6 останутся доступными для приобретения.

Подписаться на новости