Adobe Systems представит решения для работы в сфере HR на Trainings Expo

ПО Цифровизация adobe Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

Компания Adobe Systems представит решения для работы в сфере HR на XI ежегодной выставке-конференции Trainings Expo, которая пройдет 21-22 сентября в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. В рамках мероприятия Adobe проведет презентации, посвященные основным возможностям продуктов Adobe Acrobat, Adobe LiveCycle HR и Adobe Connect, используемых для оптимизации рабочих процессов в сфере HR.

Так, 22 сентября представители компании Adobe Андрей Суслов (директор по развитию бизнеса Adobe Systems, направление решений для корпоративного сектора), Виктор Жуков (руководитель направления по работе с образовательными учреждениями Adobe Systems) и Вячеслав Тараскин (менеджер по региональному развитию Adobe Systems) выступят с докладами, посвященными основным особенностям программ Adobe Acrobat, Adobe LiveCycle HR и Adobe Connect.

По информации Adobe Systems, данные продукты помогают в решении многих задач, связанных с организацией рабочих процессов в сфере HR. Adobe Connect представляет собой среду для полноценного удаленного взаимодействия: организации онлайн-встреч с сотрудниками, интерактивного интервьюирования соискателей, проведения корпоративных тренингов и реализации дистанционного обучения. При этом данное решение обладает разнообразными возможностями интерактива, включающими передачу голоса и изображения, обмен документами, чат, комментирование документов в процессе совместной работы, использование доски для записей и создание быстрых опросов.

В свою очередь, программа Adobe Acrobat решает задачи хранения и передачи информации в неизменном виде, включая возможности защиты от несанкционированного открытия, обеспечивает набор полезных операций по работе с одним или несколькими документами (такими как оптимизация и сравнение документов), а также предоставляет большие возможности совместной работы над ними.

Наконец, Adobe LiveCycle HR является готовым решением на основе обработки PDF-документов, которое используется для автоматизации ежедневной работы HR-отдела, в частности для автоматической генерации и сопровождения всех необходимых документов при приеме сотрудников на работу.

«Мы рады продемонстрировать решения Adobe, способствующие работе HR-специалистов на выставке Trainings Expo. Haдеемся, что гости конференции по достоинству оценят возможности, которые предлагает наша компания», — отметил Александр Потапов, генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ.

Подписаться на новости