25 мая в Москве состоится праздник креативных технологий Adobe «Эволюция творчества»

adobe Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

25 мая 2011 г. в Москве состоится праздник креативных технологий «Эволюция творчества», организатором которого выступает компания Adobe Systems. Мероприятие объединяет в себе серию мастер-классов, посвященных достижениям современных креативных технологий. В ходе мирового турне гуру цифровой индустрии посетят столицу, чтобы перевернуть привычное представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб- и мобильных технологий.

Самые востребованные международные евангелисты Adobe — Грег Рюис, Джейсон Левин, Терри Уайт и Пол Трэни — продемонстрируют не только последние разработки творческой индустрии, но и поделятся с участниками «Эволюции творчества» собственным опытом создания и обработки интерактивного и мультимедийного контента. Гости праздника смогут узнать, как работают новые креативные инструменты и как с их помощью можно максимально оптимизировать и разнообразить работу над проектом.

Также участникам семинаров представится возможность познакомиться с последними тенденциями в сфере цифрового издательства, например узнать, каким образом, используя Adobe Digital Publishing Suite для Apple iPad, RIM Playbook, Samsung Galaxy и других медиаустройств, можно создать эффект настоящего присутствия и получить по-настоящему успешный продукт.

Для того чтобы стать участником праздника «Эволюция творчества» необходимо подать заявку на официальной странице мероприятия.