Adobe анонсировала программу «Эволюции творчества»

ПО Софт Цифровизация adobe Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

Компания Adobe Systems анонсировала программу топового мероприятия весны в индустрии креативных технологий — «Эволюции Творчества», которое состоится 25 мая в Москве, в Центре международной торговли (ЦМТ). В этом году главным событием для российского творческого сообщества станет визит сразу четырех самых востребованных международных экспертов по продуктам AdobeДжейсона Левина (Jason Levine), Терри Уайта (Terry White), Грега Рьюиса (Greg Rewis) и Пола Трэни (Paul Trani), которые посвятят участников мероприятия в тайны нового Adobe Creative Suite 5.5.

Ведущие мировые гуру прибудут в российскую столицу, чтобы провести мастер-классы в рамках двух тематических потоков — Design & Video и Web & Flash. Участники мероприятия смогут прослушать лекции по основным направлениям: видео и продакшн, дизайн для печати и Digital Publishing Suite, работа с цифровыми изображениями, создание кроссплатформенных приложений в среде Flash и веб-разработка с помощью HTML5 и CSS3.

«Эволюционистов» ждет огромное количество новой и полезной информации. Например, Терри Уайт покажет, как за счет интеграции DPS с Adobe Creative Suite можно верстать и бумажную, и электронную версии журналов в одном макете. Джейсон Левин представит долгожданную новинку — функцию интеллектуальной стабилизации Warp Stabilizer в After Effects. Грег Рьюис расскажет о развивающихся веб-технологиях HTML5 и CSS3, а Пол Трэни прямо на глазах участников создаст во Flash несколько приложений для разных устройств, которые смогут взаимодействовать и обмениваться данными между собой.

Более подробно ознакомиться с программой «Эволюции творчества», а также приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия.

Подписаться на новости